Ваш незаменимый помощник
по вопросам техники для склада

(3412)68-11-80

(3412)68-15-63

balcan@yandex.ru

Написать нам

Каталог

Электрический погрузчик TCM FTB18-E1/E1S

Описание

Электрический погрузчик TCM FTB18-E1/E1S

является отличным решением для слкадов и торговых помещений. Серия четырехколесных погрузчиков и FTB - E1 серии из трех транспортных средств были разработаны специально для европейских клиентов, делая упор на высокую эргономичность , компактный дизайн, отличную экономию, превосходную производительность , повышенную безопасность и удобство обслуживания. Эти особенности являются плодом нашего передового опыта.

Технические характеристики

Тип двигателя электрический
Высота подъема, мм 2700-6880
Грузоподъемность, кг 1,800
ДвигательV/h 48/400
Тип шин пневмо/СЕ
Трансмиссия авто
Производитель Unicarriers Corporation

Сидение электрического погрузчика FTB

Сиденья оператора полностью регулируемые , из ПВХ или ткани ,  для операторов, которые хотят еще больше комфорта . Это обеспечивает спокойную рабочую среду для оператора , тем самым способствуя снижению усталости и повышению эффективности работы.

Обзор в кабине

Широкий вид кабины обеспечивает прекрасный вид вокруг погрузчика , помогая усилить контроль оператора и безопасность . Дверь широко открывается и обеспечивает легкий доступ к батарейным отсекам для легкой замены.

Рычаги управления

Грузозахватные рычаги собраны вместе на правой стороне сиденья оператора в стандартной конфигурации , для обеспечения лучшей управляемости и производительности.

Управление

Синхронизация руления. Эта функция автоматически обнаруживает любое отклонение между направлении, обозначенном рулевого колеса , и направление , в котором заостренные управляемыми колесами . Он регулирует количество масла в контуре рулевого управления в соответствии с отклонением обнаруженной , тем самым сохраняя точную направленную связь между рулевым колесом и управляемыми колесами. Система антискат предотвращает тележку от быстрого съезда со склона , обеспечивая плавный повторный съезд грузовика.

О компании Сертификаты и награды
Вакансии Тех. Обслуживание
Новости Контакты

© ООО «Балкансервис» 2000 -2024 г.

(3412)68-11-80

(3412)68-15-63